Шляхова Людмила Яковлевна отметила свой юбилей

Жительнице Корочи исполнилось 90 лет
Шляхова Людмила Яковлевна отметила свой юбилей.
Шляхова Людмила Яковлевна отметила свой 90-й день рождения.
На момент начала войны, Людмиле Яковлевне исполнилось 9 лет. И ей, как и тысячам ее сверстникам пришлось взвалить на свои хрупкие, детские плечи все тяготы военных испытаний. Помогала дома по хозяйству, работала в колхозе. Трудно приходилось, а кому тогда было легко? Вся страна помогала ковать победу над врагом, приближая долгожданный день Великой Победы.
После войны Людмила Яковлевна окончила педагогическое училище, работала учителем начальных классов в средней школе Республики Дагестан. В 1958 году Людмила Яковлевна вернулась в Корочанский район. Работала бухгалтером в Корочанском автотранспортном предприятии до выхода на пенсию. За многолетний, добросовестный труд она удостоена звания «Ударник Коммунистического труда», «Ветеран труда», неоднократно награждалась Почетными грамотами и Благодарственными письмами, награждена юбилейными медалями «За Победу в Великой Отечественной войне».

Имениннице были вручены персональное поздравление от Президента РФ Владимира Владимировича Путина, именные письма от главы администрации Корочанского района Нестерова Николая Васильевича и от начальника управления социальной защиты населения администрации Корочанского района, председателя Корочанского местного совета сторонников партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Лазухиной Светланы Юрьевны, ПАМЯТНЫЙ АДРЕС от Корочанского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Поздравляем с юбилеем, от всей души желаем крепкого здоровья, благополучия и добра!