В период с 11 сентября по 20 сентября 2022 на территории Корочанского района проходит 1-й этап конкурса «Народный участковый»..

В данном конкурсе примут участие 2 участковых уполномоченных полиции ОУУП и ПДН ОМВД России по Корочанскому району:

- старший лейтенант полиции Дюмин Роман Сергеевич, обслуживающий административный участок «Короча-2», раскрыл 5 преступлений лично, выявил более 115 административных правонарушений.

- майор полиции Горбунов Максим Александрович, обслуживающий административный участок Погореловского сельского поселения, который в 2022 году раскрыл 9 преступлений лично, выявил более 83 административных правонарушений.

Голосование проходит на сайте УМВД России по Белгородской области до 20 сентября 2022 года.

Присоединяйтесь к голосованию!