Работы выполняются в рамках наказов избирателей
В селе Новая Слободка Корочанского района завершается строительство пришкольного стадиона.

Летом жители села и футбольная команда Новослободского сельского поселения на приеме главы администрации Корочанского района обращались с просьбой о строительстве нового пришкольного стадиона в селе.
На сегодняшний день работы ведутся активными темпами. Установлено спортивное оборудование, выполнены работы по устройству системы водоотвода, укладка резинового основания на беговой дорожке выполнена на 85%, на стадии завершения работы по укладке покрытия футбольного поля.

«Вчера в ходе встречи с директором Новослободской средней школы Гордеевым Валерием Петровичем совместно обсудили темпы строительства, а также благоустройство прилегающей к спортивному объекту территории. Строительство идет в плановом режиме», – рассказал глава муниципалитета Николай Васильевич Нестеров.

Совсем скоро стадион будет введен в эксплуатацию и жители села смогут тренироваться на обновленном поле круглый год и радовать спортивными достижениями Корочанский район.