Студенты Корочанского сельскохозяйственного техникума встретились с поэтами Белгородской области

Они с особым трепетом и дрожью в голосе декламировали свои стихи
Студенты Корочанского сельскохозяйственного техникума  встретились с поэтами Белгородской области.

Студенты внимательно слушали исполнителей и отметили, что тематика их творчества довольно обширна.
Ценность данных мероприятий -  живое общение с поэтами, возможность задать свои вопросы и услышать стихи в авторском исполнении.
Встреча с поэтом - это всегда праздник, такие впечатления обычно запоминаются надолго. Встреча в учебном заведении получилась по-домашнему доброй и незабываемо яркой.