Мы – дети галактики, но самое главное – мы дети твои дорогая Земля!

В честь Дня защиты детей специалисты УСЗН Корочанского района провели интересное мероприятие.
Мы – дети галактики, но самое главное – мы дети твои дорогая Земля!.
Сегодня состоялось замечательное мероприятие конкурсно- развлекательная программа «Мы – дети галактики» и круглый стол «Современные подходы к организации работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья». Мероприятие проводили выездная междисциплинарная команда микро реабилитационного центра Белгородского района и специалисты управления социальной защиты населения Корочанского района. На протяжении года мы были ВМЕСТЕ, являясь соисполнителями регионального проекта «Социальная служба «Микро реабилитационный центр «Галактика».
Дети с большим интересом и удовольствием выполняли различные задания специалистов, пели песни, читали стихи, веселились. У родителей появилась возможность получить бесплатные консультации специалистов по различным вопросам реабилитации своих детей, а так же поучаствовать в работе круглого стола.
Благодарим уважаемых коллег, за профессиональную компетентность в организации и проведении эффективной практики деятельности социальной службы «Галактика».