Снова встречаем гостей в рамках реализации Губернаторского проекта по социальному туризму для старшего поколения «К соседям в гости!».

Данный проект ориентирован на людей старшего возраста, которые приезжают в соседние районы, знакомятся с историческими местами, культурными традициями различными социальными объектами, но самое важное, что проект помогает познакомить и сблизить людей!

Вчера наш район посетили гости из города Белгород. Экскурсанты увидели достопримечательности муниципалитета, а также Корочанский сельскохозяйственный техникум, где педагоги рассказали об истории учреждения, показали мастерские, фаб-лабы, интеллектуально-творческие пространства и основные моменты Федерального проекта «Профессионалитет». После увлекательной экскурсии гости насладились концертной программой солистов нашего района.

Белгородцы положительно оценили поездку, получили яркие и незабываемые впечатления.
Ждём в гости снова!