Творческий марафон «Канитель»

Творческий марафон «Канитель».

Творческий марафон «Канитель», приуроченный к году культурного наследия народов России, продолжает свой тур по поселениям. В этот раз концерт состоялся в Поповском Доме культуры.

Программу подготовили коллективы и солисты Корочанского районного Дома культуры. Все артисты проникновенно, с душой исполняли музыкальные произведения. Каждый участник полностью выкладывался, даря зрителям радость от творчества.Концерт получился насыщенным, прошел на одном дыхании.

Благодарные зрители дарили артистам громкие аплодисменты. Это был праздник творчества и души