«Поезд здоровья» снова посетит Корочанский район.

«Поезд здоровья» снова посетит Корочанский район..

Благодаря проекту Губернатора передвижной медицинский комплекс с современным оборудованием и врачами узкой специализации 19 сентября прибудет в село Яблоново, затем отправится в село Погореловка.

В августе текущего года «Поезд здоровья» успешно побывал в селах Мелихово и Соколовка. Формат проведения такого приёма пользуется достаточным спросом среди местного населения, медицинские работники бригады очень внимательно относятся к каждому пациенту.

Мобильный комплекс оснащён всем необходимым для проведения экспресс–обследования. Сделать ЭКГ, маммографию, флюорографию, спирометрию или узнать свой уровень глюкозы и холестерина в крови здесь можно за считанные минуты.