Празднование дня села

Празднование дня села.

Вчера село Поповка Корочанского района отметило день начала своей истории.
Татьяна Владимировна Бычихина – заместитель главы администрации района по социальной политике поздравила жителей и вручила грамоты и благодарности от главы администрации Корочанского района землякам, которые своим трудом внесли достойный вклад в развитие своего родного села. Также чествовали долгожителей, юбиляров семейной жизни, семьи с новорожденными детьми, родителей военнослужащих. Знаменательным событием стало вручение односельчанам, которые добились высоких результатов в различных сферах жизнедеятельности свидетельств о занесении на Доску Почёта.
Праздничный концерт, подаренный артистами художественной самодеятельности района, порадовал зрителей своей теплотой и душевностью.

Приятно, что село Поповка с каждым годом становится всё ярче и краше. Это говорит о том, что здесь живут действительно творческие люди, всем сердцем любящие свою малую родину.