Дорогие друзья! 28 сентября в 15-00 в Корочанской центральной районной библиотеке для всех желающих будет организовано мероприятие Арт-room «Разноцветный мир»!.
Гостей ожидает сюрприз… какой? Вы узнаете, погрузившись в расслабляющую атмосферу релаксации, рисуя по воде. Изобразите свою мечту с помощью техники Эбру. Уникальное изображение создается на поверхности воды и затем переводится на более стойкую основу – ткань, бумагу, керамику, стекло, кожу, дерево. Расслабляющее, терапевтическое действие окажет на вас и песочная терапия, способствующая избавлению от последствий стресса, восстановлению эмоциональной стабильности.
Посетители обретут эмоциональный подъем, эстетическое удовлетворение!
Билеты вы можете приобрести на сайте Центральной библиотеки. Немаловажно! Билеты можно оплатить Пушкинской картой!