10 сентября в Корочанском сельскохозяйственном техникуме состоялся праздничный концерт, посвященный дню рождения АПХ «Зеленая долина».
В праздничном мероприятии приняли участие и выступили с танцевальным номером воспитанники детского сада №5 «Теремок» и ученица Погореловской средней школы Шайдула Анастасия.
Ребята подарили хорошее настроение зрителям, исполнив замечательные танцевальные номера и песни. Зал аплодировал на протяжении всего выступления. Приятным сюрпризом для юных талантов оказались подарки от компании «Зеленая Долина», которые вручили каждому артисту сцены.