80 белгородских ребят, победителей летней ИТ-школы стали участниками межрегиональной образовательной ИТ-смены в Калуге.
Среди них ученик Алексеевской школы Городов Дмитрий.
Ребята участвовали в образовательных треках по 10 направлениям. Белгородских участников объединили в команды для работы над проектами вместе со школьниками из Курской и Калужской областей.
Помимо образовательной программы для участников проходили соревнования по киберспорту, мастер-классы и встречи с лидерами IT-отрасли, экскурсии и спортивные мероприятия.