Корочанцы выбирают как будет выглядеть территория

В рамках нацпроекта происходит голосование за две территории для благоустройства.
Корочанцы выбирают как будет выглядеть территория.
Остаётся неделя до завершения голосования на сайте za.gorodsreda.ru. На данной платформе вы можете выбрать понравившиеся дизайн-проекты благоустройства нашей территории, которые будут реализованы в 2023 году. От вашего голоса зависит, что именно появится в населённых пунктах района. В Бехтеевке – это зона отдыха на берегу реки с обустройством детской площадки или зона отдыха с теневыми навесами с обустройством детской площадки.