«Медицинский класс»

«Медицинский класс».
В рамках исполнения плана мероприятий «Медицинский класс», 08 сентября обучающиеся медицинского класса провели мастер-класс для обучающихся школы «Всемирный день оказания первой медицинской помощи». На мероприятии обучающиеся показали приемы проведения сердечно-лёгочной реанимации, удаление инородного тела из воздухоносных путей, правила наложения повязок и др. Каждый участник мастер-класса получил памятку «Универсальный алгоритм оказания первой помощи».