День финансиста в России

День финансиста в России.
Это праздник для всех специалистов финансовой сферы: руководителей и сотрудников банков, финансовых, страховых и инвестиционных компаний; студентов, преподавательского состава профильных вузов и факультетов, ученых и общественных деятелей, государственных и коммерческих финансовых организаций, а также для миллионов людей, активно вкладывающих личные средства в финансовые инструменты и развитие российской экономики.
Сегодня студенты 31-э группы, под руководством преподавателя Таранниковой И. Н., подготовили и выступили с информационными сообщениями посвященными Дню финансиста.