Акция «Читаем вместе»!

Акция «Читаем вместе»!.

В рамках проведения гуманитарных миссий «#МЫВМЕСТЕ с Донбассом» стартует акция по сбору книг для пополнения библиотечных фондов на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской, Херсонской и Харьковской областей.

С 6 по 16 сентября 2022 года неравнодушные граждане, коллективы, учреждения, некоммерческие организации района, желающие подарить книги жителям Донбасса и Запорожской, Херсонской и Харьковской областей могут принести книги в пункт сбора по адресу:

г. Короча, ул. Пролетарская, д.39 МКУ «ЦМИ Корочанского района».

График приема книг с 10:00 до 14:00 .

Примерный перечень необходимой литературы:
– художественная литература;
– отраслевая литература (издания по экономике, культуре, медицине, спорту, героико-патриотическому, нравственному воспитанию детей и молодёжи, психологии и др.);
– детская литература;
– русская классическая литература;
– историческая литература (в том числе издания по истории России).