Вчера состоялось подведение итогов регионального этапа конкурса общественно значимых проектов первичных отделений Белгородского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

В мероприятии приняли участие секретарь Корочанского местного отделения Партии «Единая Россия» Марина Петровна Афанаськова и победители муниципального этапа конкурса.
Дипломами финалистов за участие награждены первичное отделение партии №1 с. Ломово, секретарь Елена Ивановна Бражникова, с проектом «Обустройство зоны отдыха на территории родника «Майский в селе Ломово Корочанского района», первичное отделение партии №1 с. Алексеевка, секретарь Алла Александровна Полякова, с проектом «Устройство детской площадки по улице Московская Алексеевского сельского поселения».

Финалистом - победителем конкурса общественно значимых проектов стало первичное отделение партии села Плоское, секретарь Потапенко Людмила Викторовна, с проектом «Благоустройство рекреационной зоны отдыха местного значения «Дубрава» села Плоское». Людмиле Викторовне вручен сертификат на сумму 175 тыс. рублей для реализации данного проекта.