Техучеба для специалистов и социальных работников

Техучеба для специалистов и социальных работников.
В рамках реализации национального проекта «Демография» федерального проекта «Содействие занятости» 6 сентября 2022 года специалистами территориального отдела - Корочанский кадровый центр была проведена техническая учеба для специалистов и социальных работников комплексного центра Корочанского района по организации дополнительного обучения профессионального образования.
Участникам мероприятия рассказали о работе и возможности регистрации на едином цифровом портале «Работа России», познакомили с алгоритмом подачи заявок на прохождения обучения по программе «Социальная работа в организациях социального обслуживания», а также представили перечень документов, необходимых для прохождения обучения.