Милая статистика от Корочанского ЗАГСа

Милая статистика от Корочанского ЗАГСа.

В августе 2022 года в отделе ЗАГС администрации Корочанского района зарегистрировано 23 рождения: 13 мальчиков и 10 девочек.

В двенадцати семьях появились первенцы, в шести семьях – вторые дети, в четырех семьях – третьи дети, в одной семье – седьмой ребенок. Самый крупный малыш родился весом 4140 г с ростом 56 см, а самый маленький – 2550 г с ростом 48 см. Самой юной мамочке 18 лет, самой взрослой – 42 года. Возраст молодого отца составляет 22 года, самого взрослого – 55 лет. Среди девочек разные неповторяющиеся имена, такие как: Есения, Мария, Милана, Татьяна, Дарья и другие. Самое популярное имя среди мальчиков – Лев.

Родителям вручены первые документы новорожденных – свидетельства о рождении, единые подарки с поздравительными адресами от Губернатора Белгородской области и подарки от главы администрации Корочанского района с пожеланиями здоровья, счастья и добра!