Наша команда футболистов из Новослободского сельского поселения обратилась с просьбой о строительстве нового стадиона в поселении.
Николай Васильевич Нестеров проинспектировал строительство нового стадиона в Новослободском сельском поселении.
Команда ездит тренироваться в отдаленные населенные пункты или в областной центр на платной основе, что недостаточно удобно, а в скором времени ребята будут заниматься в родном селе и воспитывать подрастающее поколение футболистов на обновленном пришкольном стадионе. Важно, чтобы стадионом могли пользоваться не только школьники, но и жители села.

Николай Васильевич Нестеров совместо главой администрации Новослободского сельского поселения, директором школы и представителем подрядной организации провел рабочую встречу на строительной площадке. Работы выполняются в рамках наказов избирателей.

Оценил темпы и качество выполняемых работ. Завершены подготовительные работы, в ближайшее время планируется завершить работы по укладке основания.