Земельные отношения, социальные меры поддержки, благоустройство и ремонт – основные вопросы, которые жители озвучили в ходе приёма граждан в администрации района.
Глава администрации Корочанского района Николай Васильевич Нестеров провел личный прием граждан.
К Николаю Васильевичу Нестерову обратились 11 человек.

Глава администрации муниципалитета выслушал волнующие вопросы, обсудил с жителями предложения по развитию населённых пунктов. Заявители из села Алексеевка обратились с просьбой установить ограничения скоростного режима на улице Больничная. Поручил ответственным структурам проработать ситуацию. Жители многоквартирного дома по улице Карла Маркса в городе Короче задали вопрос о признании дома аварийным. По результатам обследования, проведённого районной межведомственной комиссией, идёт процедура оформления документов о признании данного дома аварийным и подлежащим сносу.

Прозвучали обращения как адресного характера, так и вопросы, затрагивающие общественные интересы. Исполнение обращений Николай Васильевич взял на личный контроль.