Донорство – последние новости

Информация о денежной выплате для Почетных доноров России.
Донорство – последние новости.
Обращаем внимание граждан, награжденных нагрудным знаком «Почетный донор России» о том, что на портале Госуслуги появилась возможность подачи заявления на ежегодную денежную выплату «Почетный донор России» с выбором органа, в адрес которого направляется заявление на рассмотрение.
В настоящее время предоставление ежегодной денежной выплаты «Почетный донор России» осуществляет Министерство социальной защиты населения и труда Белгородской области.
Заполнение заявления через Госуслуги позволит гражданам избежать ошибок и сэкономить время, а так же, получить услугу в электронном виде не выходя из дома.
Для получения государственной услуги необходимо иметь подтвержденную учетную запись на портале.
Сегодня в Корочанском районе получают 186 граждан ежегодную денежную выплату Почетным Донорам СССР и России.
По всем интересующим вопросам Вы можете обратиться в управление социальной защиты населения по адресу: г. Короча, пл. Васильева, 13 или по телефонам: 5-36-87, 5-57-18, а также о всей необходимой информации можно узнать на сайте управления социальной защиты населения usznkorocha.ru или г. Белгород, проспект Славы, 24, по телефону 8(47231)27-17-47.