В Корочанском районе продолжает свою работу Поезд здоровья

Благодаря проекту Губернатора «Поезд здоровья» передвижной медицинский комплекс с современным оборудованием и врачами узкой специализации прибыл сегодня в село Мелихово.
В Корочанском районе продолжает свою работу Поезд здоровья.
Мобильный комплекс оснащён современным оборудованием, в состав которого входят маммограф, флюорограф, кабинет функциональной диагностики, спирографии, ЭКГ, УЗИ, смотровой и лабораторный кабинеты. Каждый пациент может узнать о текущем состоянии своего организма и получить рекомендации по сохранению и восстановлению здоровья без затрат на переезды.

«Поезд здоровья» будет находиться в селе Мелихово по 11 августа включительно и в следующий раз он вернётся на территорию нашего района в сентябре