Корочанцы призёры регионального конкурса сочинений

Стали известны итоги конкурса «Что такое экзамены и для чего они нужны?»
Корочанцы призёры регионального конкурса сочинений.
23 мая в Белгородском областном дворце детского творчества состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров регионального конкурса сочинений «Что такое экзамены и для чего они нужны?». Конкурс проводился среди педагогов, родителей и обучающихся Белгородской области.
Призёрами конкурса стали Бугрова Виталия, учащаяся 11 класса МБОУ «Кощеевская СОШ», и - Токаренко Нина Николаевна, учитель русского языка и литературы ОГБОУ «Мелиховская СОШ».
В конкурсном сочинении Виталия написала, что экзамены – это всего лишь одно из жизненных испытаний, которое ученикам необходимо пройти. И в какой бы форме ни проводились экзамены, к ним надо серьёзно готовиться на протяжении всех лет обучения в школе.
Желаем нашим призерам не останавливаться на достигнутом, новых творческих побед и достижений.