К Николаю Васильевичу Нестерову обратилось 14 человек. Вопросы касались различных сфер – от оформления земельного участка до благоустройства общественных пространств.
Глава администрации муниципалитета провел личный прием граждан в администрации района.
Жительница села Поповка задала вопрос, касающийся водоснабжения на улице Дудиновка. В текущем году в рамках программы по обеспечению доступным и комфортным жильём и коммунальными услугами жителей Белгородской области на улицах Дудиновка, Новоселовка, Ковалевка и Шпилек села Поповка будут выполнены работы по строительству сетей водоснабжения.

Многодетная мать обратилась по вопросу улучшения жилищных условий. Николй Васильевич рассказал о возможности участия в программе по обеспечению жильём многодетных семей и поручил ответственным структурам оказать заявительнице консультационную помощь в оформлении требуемых документов.

Все обращения, которые были озвучены, взял на личный контроль.