В спортивном комплексе села Бехтеевка в рамках районного проекта «Вовлечение людей с инвалидностью в занятия физической культуры и спортом на территории Корочанского района» состоялся первый этап Фестиваля «Мы вместе!» спортивное мероприятие «Мы равны!».
В мероприятии приняли участие дети с ограниченными возможностями здоровья. Для них были организованы такие игры, как бочче, дартс, кольцеброс, кегли. Так же участники мероприятия приняли участие в сдаче нормативов ВФСК «ГТО».
Всем участникам соревнований были вручены памятные бейсболки с символикой Корочанского района и сладкие призы.