В рамках которого были рассмотрены заявления граждан на получение помощи на основании социального контракта.
В администрации Корочанского района состоялось традиционное заседание межведомственной комиссии.
В этот раз было рассмотрено 4 заявления. Члены комиссии, внимательно выслушав жителей, вынесли положительные решения по всем обратившимся. Помощь гражданам будет оказана в связи с поиском работы и осуществлением индивидуальной предпринимательской деятельности.

Всего в текущем году комиссией было одобрено 121 заявление.

Для того чтобы подробнее узнать об оформлении социального контракта вы можете обратиться в Управление социальной защиты населения Корочанского района по телефону: 8(47231) 5-57-14, 8(47231) 5-57-18.