Сто к одному

Командная игра для корочанской молодежи.
Сто к одному.

100к1 это командная игра, где каждый игрок должен высказать своё мнение, предложить свою версию, но победа (или поражение) достается всей команде в целом. В ходе данной игры у команд соперников было очень много споров и разногласий, т.к. каждый хотел выдвинуть свою версию, а ответ нужно было дать только один. Ответы были порой совершенно непредсказуемы и очень забавные. По завершению программы молодëжь поблагодарила организаторов за интересную игру.