Корочанцы стали участниками областного слёта ДОСААФ

Курсанты районного клуба ДОСААФ представили район на областном слёте.
Корочанцы стали участниками областного слёта ДОСААФ.
20 мая 2022 года на базе Белгородской школы ДОСААФ России БЫЛ ПРОВЕДЕН ХXI областной Слет курсантов военно-патриотических клубов ДОСААФ России Белгородской области «Армия. Родина. Долг.», посвященный 77-годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. и 95-летию образования ОСОАВИАХИМ – ДОСААФ СССР – РОСТО (ДОСААФ) – ДОСААФ России.
В данном мероприятии КУРСАНТЫ ВПК «ГОЛУБЫЕ БЕРЕТЫ» ПОУ «КОРОЧАНСКАЯ ШКОЛА ДОСААФ РОССИИ» , ПРИНЯЛИ АКТИВНОЕ УЧАСТИЯ.
- Наши курсанты с достоинством показали свое умения и преодолели все препятствия !