Букет ромашки

На площадке возле Центральной районной библиотеки в честь празднования Дня семьи, любви и верности прошла уличная акция «Букет ромашки».
Букет ромашки.

В ходе акции участники получали бумажную ромашку с пожеланиями любви и взаимопонимания. Вниманию жителей города так же была представлена книжно-иллюстративная выставка «Любовь и семья воспеты во все времена», на которой были издания об истоках и значении праздника, книги о свадебных традициях и обрядах, о семье, о семейных взаимоотношениях, воспитании детей.