Лето! Солнце! Семья! Книги!

В Большехаланской библиотеке прошел Маршрут выходного дня.
Лето! Солнце! Семья! Книги!.

Много субботних мероприятий посетили наши читатели: в парке - Литературную скамью, в библиотеке - фотозону "Дверь в Лето". Но самое интересное - это встреча с юной исполнительницей русских песен Марией Мясниковой. Наша гостья вот уже четыре занимается в фольклорной студии "Затея FOLK" (г. Москва). И хотя Маше нет еще и 8 лет, "кладезь мудрости" она передает, исполняя народные песни, в которых заключена душа и сущность русского народа. «…Русские песни, предания, пословицы, наконец, русские сказки, без сомнения, заслуживают большого внимания: они память нашего давно минувшего, они хранилище русской народности», - соглашаемся с Николаем Алексеевичем Некрасовым и ждём новых интересных встреч с творческими людьми!

Год народного искусства продолжается!