Ромашковое настроение

Мастер-класс «Ромашковое настроение», посвящённый Дню семьи, любви и верности, состоялся в Заяченском сельском Доме культуры.
Ромашковое настроение.
Ребята познакомились с историей святых князя Петра и его жены Февронии, послушали стихи о семье и её ценностях, отвечали на вопросы познавательной викторины. А потом они стали участниками мастер-класса по изготовлению праздничной открытки с символом этого замечательного праздника – ромашки.

Лето в самом разгаре. Впереди ещё много интересного и познавательного! И мы всегда рады нашим любознательным, активным, творческим посетителям.