Личный прием главы администрации района

Николай Васильевич Нестеров провел выездной личный прием для жителей Анновского сельского поселения.
Личный прием главы администрации района.

Жители задали вопросы, касающиеся благоустройства территории, общественного порядка, а также озвучили предложения по развитию местного водоёма и его зарыблению. Глава администрации дал необходимые разъяснения по вопросам и взял исполнение обращений на личный контроль.

По завершении приёма Николай Васильевич оценил ход работ по ремонту кровли Анновского детского сада. Вместе с главой администрации поселения и директором образовательного учреждения обсудили дальнейшие планы по благоустройству.