Очередная встреча в Школе осознанного родительства

На базе ГБУ «Центр подготовки и поститернатного сопровождения выпускников «Расправь крылья» в рамках проекта «Маме важно» реализуемого при поддержке Благотворительного фонда социальной помощи детям «Расправь крылья» для выпускников из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, прошло очередное мероприятие «Школа осознанного родительства».
Очередная встреча в Школе осознанного родительства.
За круглым столом психологи с молодыми мамами провели социально - психологическую игру по технологии социальных игр Гюнтера Хорна «Семейные псикреты». Игра позволила открыть новые возможности и ресурсы по внутрисемейному взаимодействию, поверить в свои силы, развить уверенность в себе, научиться успешному взаимодействию с ребенком, находить выход из сложных жизненных ситуаций и получить новые знания и навыки осознанного родительства.
Совместно с родителями подведены итоги встречи в формате вопрос – ответ. Родители получили профессиональные ответы на интересующие вопросы. Организаторы мероприятия родителям вручили подарки для маленьких ребятишек.