Экскурсия в пожарной части

Ученики Бехтеевской школы побывали на экскурсии в пожарной части отряда МЧС г. Короча.
Экскурсия в пожарной части.
Сотрудники отряда Гатилов А. В, Дмитриев О. А.и Стадник Л. А тепло встретили ребят и провели экскурсию. Участники школьного лагеря узнали много полезной и интересной информации о видах пожаров и о том, с помощью какого оборудования их тушат. Узнали об оснащении пожарных машин. Посидели в пожарных машинах, примерили форму пожарника. Во время экскурсии поступил сигнал о пожаре, и ребята воочию увидели, что пожарным потребовалось всего 11 секунд, чтобы собраться и выехать на вызов.Ребятам ещё раз напомнили о правилах пожарной безопасности.