Любовь к Родине начинается с любви к своему родному краю.

Школьники Бехтеевской школы совершили экскурсию в школьный краеведческий музей.
Любовь к Родине начинается с любви к своему родному краю..
Школьники Бехтеевской школы совершили экскурсию в школьный краеведческий музей. Ребята услышали обстоятельный и интересный рассказ экскурсовода Чурсиной Ирины Олеговны о прошлом и настоящем своего села. Ребята с искренним вниманием рассматривали экспозиции в 3-х залах музея: этнографическом, зале Боевой славы и зале, посвященном истории нашей школы.
Чтобы хорошо разбираться в настоящем и предвидеть будущее, необходимо знать прошлое своей Родины. Поэтому экспозиция "Крестьянский быт" позволила учащимся оценить талант, творчество и самобытность наших предков.
Не забывать уроков истории, связанных со славными боевыми страницами жизни села, помогла экспозиция следующего зала. Мы гордимся подвигами наших односельчан, ведь в каждой семье есть свой герой.
Выставка, рассказывающая о нашей школе, побудила ребят поделиться воспоминаниями о тех традициях, которые есть в их семьях, потому что либо папы и мамы, либо бабушки и дедушки нынешних учеников были пионерами и комсомольцами.
У нашей малой родины богатая и прекрасная история, и мы гордимся ею и любим ее.