Глава администрации района провел личный прием граждан

Жилищная сфера, земельные и имущественные отношения, благоустройство – основные вопросы, которые были озвучены в ходе приёма граждан.
Глава администрации района провел личный прием граждан.
Ко Николаю Нестерову обратились восемь человек.

Жители села Казанка задали вопрос по поводу строительства тротуара по улице Дзержинского,  глава администрации района дал поручение проработать обращение своему заместителю и профильным структурам. По вопросам заявителей об улучшении жилищных условий Николай Васильевич рассказал о возможности участия в действующих на территории региона программах, которые направлены на оказание социальной помощи для определённых категорий граждан. Все обращения, поступившие сегодня от жителей, глава муниципалитета взял на личный контроль.