В Корочанском районе выполняются работы по очистке водоемов

Начались работы по очистке водоёма вблизи хутора Кошмановка Алексеевского сельского поселения.
В Корочанском районе выполняются работы по очистке водоемов.
С помощью специализированной техники, поступившей по инициативе Губернатора, будет произведена очистка от зарослей камыша. Благодаря такому обновлению место притяжения корочанцев станет ещё краше.

Также с 14 июня проходят работы по очистке пруда «Дубравушка» Корочанского района. В процессе планируется проведение расчистки водной глади и дна от поросли, что улучшит общее экологическое состояние пруда. После завершения работ начнется благоустройство водоёма.