Лето – чудесная пора

Культурные каникулы для юных корочанцев.
Лето – чудесная пора.
Пожалуй, нет более счастливого времени для детей и взрослых, чем летние каникулы. В Нечаевском сельском доме культуры прошел тематический день, посвященный сказкам «Путешествие в страну сказок». Ребята совершили увлекательное путешествие в мир сказок: угадывали героев, сказочные предметы, название сказки по описанию, играли Сказки учат быть умными и добрыми, честными и трудолюбивыми, дружными и смелыми. Они учат, как победить зло, ложь, коварство, никогда не терять веру в удачу, любить свою Родину и защищать слабых. Выдуманный сказочный мир всегда несёт с собой мудрую мысль. Дети с удовольствием участвовали в конкурсах. Мероприятие прошло весело и азартно.