Семейной жизни золотые юбиляры

Супружеская пара из села Заячье отметила пятидесятилетие совместной жизни
Семейной жизни золотые юбиляры.
Жизнь прожить – не поле перейти… Это слова мудрых людей, которые предупреждают молодых о сложностях жизненного пути. Серьёзным испытанием является брак. И счастливы в совместной жизни те люди, которые научились слушать и слышать рядом живущих людей. Одна из таких семей проживает в селе Заячье Корочанского района – семья Никулина Ивана Петровича и Валентины Петровны.
Свой супружеский жизненный путь супруги начали 12 мая 1972 года в Заяченском сель ЗАГСе Корочанского района Белгородской области. Знакомство юбиляров произошло в селе Заячье в мае 1971 года. Валентина Петровна работала в фельдшерском пункте акушерской, Иван Петрович отслужив в рядах Советской Армии вернулся домой к родителям. В мае 1972 году виновники торжества сыграли шумную свадьбу, на которой были не только родственники и друзья, но и коллеги по работе. Регистратором брака была жительница села Заячье, Стрелкина Валентина Андреевна.
Год за годом супруги Никулины вместе преодолевали сложности, решали вопросы, учились понимать друг друга без слов. Их союз прочно скреплен уважением, заботой и благодарностью. На протяжении совместного жизненного пути они поддерживали друг друга во всех делах и начинаниях и всего добились в жизни именно благодаря этой поддержке, стараниям и труду.
Драгоценной наградой для них сегодня является семья. Они вырастили и воспитали двух замечательных детей сына Сергея и дочь Светлану. Счастливых бабушку и дедушку радуют двое внуков и правнук
Среди односельчан Никулины пользуются заслуженным авторитетом и уважением за добрый нрав, люди они гостеприимные. Ежегодно семья Никулиных участвую в ежегодном конкурсе «Новый год без пожарных хлопот», украшают к Новогодним праздникам домовладение.
20 мая золотых юбиляров поздравили начальник отдела ЗАГС администрации Корочанского района Н.Ю. Алексеенко и глава администрации Заяченского сельского поселения В.В. Жирова с вручением подарков и памятных адресов. Супругам-юбилярам вручили цветы, памятные адреса и подарки.
Пятидесятилетний брак – это большая ценность, которая формировалась годами посредством нелегкого труда. Супруги, которые прожили вместе полвека, доказали взаимную любовь, уважение, доверие и преданность. Остается пожелать Ивану Петровичу и Валентине Петровне еще долго оставаться такими бодрыми, жизнерадостными и быть примером подражания для своих детей и внуков.