БеРег 2022

Корочанцы приняли участие в фестивале молодежного творчества «БеРег».
БеРег 2022.

В Белгороде состоялся межрегиональный фестиваль молодёжного творчества «БеРег 2022». Организаторы Фестиваля: министерство культуры Белгородской области, Белгородская государственная универсальная научная библиотека. Это яркое событие молодёжного лета с организованными арт-площадки, на которых поэты, прозаики, комиксисты, актеры, музыканты и волонтеры культуры показывали на что способны!

На арт-площадках фестиваля участники оттачивали литературное, актерское, музыкальное, художественное мастерство под руководством опытных наставников. Большую Халань представила Анна Терещенко в номинации "Я - музыкант"

Анна Терещенко приняла участие в работе арт-площадки, где экспертами выступили Светлана Ивошина – руководитель фолк-группы «Мальва» (MallVa) и Гетманская Диана - руководитель молодежного вокального ансамбля «Fusion». Эксперты оценили выступление Анны, дали несколько советов по исполнению и показали мастер-класс.