И рождается чудо…

Как прошел День народных художественных промыслов в Корочанском районе.
И рождается чудо….

На ключевых площадках района прошли мастер-классы, мастер-шоу по декоративно-прикладному творчеству, выставки работ мастеров.

В день народных художественных промыслов мастера Ломовского МСДК провели мастер-классы для детей.

В ходе мастер-класса по художественной росписи по ткани Оксана Редькина рассказала о старославянских узорах, видах росписи и дети попробовали воспроизвести их в технике батик.

На мастер-классе по народной кукле Наталья Шевцова рассказала про значения кукол и ребята сделали своими руками куклу-мотанку.