Класс про газ

Школьница из Корочанского района взяла интервью у генерального директора компании «Газпром межрегионгаз» Сергея Густова.
Класс про газ.
Он поучаствовал в открытии нового образовательного пространства «Класс про газ» во Всероссийском детском центре «Орленок». Сегодня там прошёл первый урок для юных журналистов. Одной из будущих «акул пера» оказалась двенадцатилетняя Александра Коротких из Корочанского района. Путевку в лагерь она получила благодаря победе в творческом конкурсе «Безопасный газ».

Александра воспользовалась удачным случаем и взяла у Сергея Вадимовича короткое интервью. Интересно, что больше всего юную журналистку интересовала тема газификации в стране — о ней было большинство вопросов.