Музыка нас связала

В век электронной музыки и легких ритмов, мы начинаем забывать, как же звучат песни, где стих, наполненный смыслом, ложится на музыку струн.
Музыка нас связала.
Для развития творческих способностей, музыкальной памяти, расширения общего кругозора и приобщения к музыкальному искусству прошла программа «Музыка нас связала».

Программа была насыщена, состояла из конкурсов на каждую ноту музыкального звукоряда: «отгадай ребус», «звездная викторина» - нужно было ответить на вопросы о творчестве известных исполнителей, и заключительный «Алло, мы ищем таланты» участники продемонстрировали артистичность и свои вокальные данные.

Мероприятие прошло ярко, весело, в дружеской и теплой обстановке.