Благоустройства парка Молодежный в городе Короча

Глава администрации Корочанского района провел рабочее совещание по вопросам благоустройства парка Молодежный в городе Короча.
Благоустройства парка Молодежный в городе Короча.
Участие в нем приняли заместитель Министра жилищно-коммунального хозяйства Белгородской области – начальник департамента по развитию городской среды и организационно-финансовой деятельности, исполняющий обязанности заместителя генерального директора - директор филиала ПАО «Россети Центр» - «Белгородэнерго», а также руководители районных профильных структур.

В ходе совещания обсудили вопросы производства работ. Подрядной организацией доведена информация о ходе благоустройства на текущий момент: завершены работы по демонтажу, приобретены строительные материалы, детское игровое оборудование, элементы малых архитектурных форм.

Затем совместно с участниками совещания выехали на объект, чтобы проинспектировать ход ведущихся работ, обсудить текущие вопросы и планы на ближайший период.

Работы по благоустройству общественного пространства переходят в активную фазу и ведутся в соответствии с графиком.