Конкурс проводится в три этапа
Объявлен конкурс по присвоению почетного звания «Заслуженный воспитатель Белгородской области».

Конкурс проводится в целях нематериального поощрения высокопрофессиональных воспитателей дошкольных образовательных организаций Белгородской области за личные заслуги в воспитательной и образовательной деятельности, обеспечивающих развитие у обучающихся физических, интеллектуальных, нравственных, эстетических и личностных качеств, их творческого потенциала, формирование предпосылок учебной деятельности, в создании инновационных учебно-методических пособий, программ, авторских методик на территории Белгородской области

В Конкурсе принимают участие граждане Российской Федерации, работающие в Белгородской области в сфере дошкольного образования не менее 15 лет, из них не менее 3 лет в организации (учреждении), которая представляет к награде (далее – кандидаты).

Комплект документов для участия в конкурсе направляется главам администраций муниципальных районов и городских округов Белгородской области по территориальной принадлежности руководителем представляющей кандидата организации (учреждения).

Приём заявлений и прилагаемых документов на конкурс начинается с 8 августа 2024 года и заканчивается 28 августа 2024 года.

Ознакомиться с Положением конкурса можно на нашем сайте.