Корочанцы отмечены наградами Министерства культуры Белгородской области

В Яковлевском городском округе состоялось выездное расширенное заседание коллегии Министерства культуры Белгородской области с участием заместителя Губернатора – министра образования Белгородской области Андрея Викторовича Милёхина.
Корочанцы отмечены наградами Министерства культуры Белгородской области.
С итогами работы отрасли культуры за первое полугодие 2022 года выступил министр культуры Белгородской области Константин Сергеевич Курганский, также представители культуры и дополнительного образования рассмотрели практический опыт реализации программы «Пушкинская карта».

В ходе расширенного заседания были награждены участники Губернаторского проекта «К соседям в гости», а также лучшие учреждения и управления по итогам рейтинга информационной активности культурной жизни.

Благодарностями Министерства культуры Белгородской области за содействие в организации и проведении мероприятий в рамках Губернаторского проекта «К соседям в гости» были отмечены заместитель главы администрации Корочанского района по социальной политике Бычихина Татьяна Владимировна и начальник управления культуры администрации Корочанского района Любченко Татьяна Станиславовна.

От всей души поздравляем руководителей и сотрудников корочанских учреждений культуры с заслуженными наградами!