Мероприятия направлены на повышение безопасности дорожного движения
Дорожные знаки и сигнальные столбики установят на опасных поворотах в Корочанском районе.
На автомобильной дороге Шебекино – Короча на территории Корочанского района планируется установить не менее 110 дорожных знаков «Направление поворота» и не менее 95 сигнальных столбиков на потенциально опасных участках.

Всего в Белгородской области будут установлены 1,5 тыс. дорожных знаков «Направление поворота» и около 1 тыс. сигнальных столбиков на пяти дорогах регионального значения в девяти муниципалитетах.