Сегодня на одном из них состоялась общественная приёмка
15 участков дорог отремонтировано в Корочанском районе в рамках нацпроекта по плану на 2024 год.

Дорога по улице Гагарина в Короче отремонтирована благодаря реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги». Работы были выполнены раньше срока – в 2023 году. В нормативное состояние приведено 740 м.

Жители улицы на встрече с представителями администрации оставили положительные отзывы о качестве ремонта. С момента завершения работ прошёл почти год, и у жителей точно было время, чтобы по-настоящему оценить обновления!