На улице идет дождь, а у нас идет концерт!

Под стук летнего ливня за окном, воспитанники летнего пришкольного лагеря Корочанской средней общеобразовательной школы имени Д.К. Кромкого посетили концерт Корочанской школы искусств "Классика - это интересно!".
На улице идет дождь, а у нас идет концерт!.
Концерт был проведен в рамках проекта "К вам идет концертный зал!". Проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Ведущие концерта Никита Береснев и Анастасия Нестеренко рассказали нашим гостям о музыкальных инструментах, композиторах и произведениях музыкального искусства. Ребята услышали живое звучание фортепиано, гитары, домры, балалайки, кларнета, познакомились с юными вокалистами и танцорами нашей школы. Зрителям концерта были розданы буклеты проекта, из которых они могут узнать о работе школы, отделениях и творческих коллективах, в которых занимаются наши учащиеся. В свою очередь участники концерта получали букетики живых цветов, которые подготовили для них зрители.
Мы приглашаем учащихся Корочанской СОШ на следующий концерт проекта "К вам идет концертный зал!", который будет организован специально для них в сентябре 2022 года. До новых встреч!